• Антикоррупционная деятельность

Информация по противодействию коррупции

Положение о конфликте интересов педагогического работника Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Приобская начальная общеобразовательная школа "

Положение о порядке информирования работниками Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Приобская начальная общеобразовательная школа» работодателя о фактах склонения их к совершению коррупционных нарушений и порядке рассмотрения таких сообщений.

Положение об обмене деловыми подарками и знаками делового гостеприимства в Муниципальном бюджетном общеобразовательном школе «Приобская начальная   общеобразовательная школа»

Положение о комиссии по противодействию коррупции в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Приобская начальная общеобразовательная школа»

План мероприятий по противодействию коррупции Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Приобская начальная общеобразовательная школа»

Положение об антикоррупционной политике